— свой песчано-галечный пляж находится в 300 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу
— курсирует шаттл на пляж, в течение дня (09.00-18.00), бесплатно
— шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно
— заход в море — песок
— бар на пляже, душ, кабинка для переодевания, спасатель
Добро пожаловать в Riolavitas Resort & Spa 5* — идеальное место для отдыха в Турции! Этот отель уютно расположился в Соргун, всего в 8 километрах от живописного города Сиде и всего в 500 метрах от моря. Если вам нужна близость к пляжу и насыщенная программа развлечений — этот отель точно вам подойдет.
Комплекс представляет собой одно впечатляющее 8-этажное здание, где вам предложат множество удобств. В вашем распоряжении будут шикарные бассейны, расслабляющий СПА-центр и даже детский мини клуб. Здесь все продумано для того, чтобы ваши дни были полны радости и уюта.
Riolavitas Resort & Spa 5* отлично подходит для семейного отдыха. Вы сможете беззаботно проводить время с детьми и насладиться всеми удобствами, которые предлагает отель.
По отзывам туристов, отель получил высокую оценку — почти все отмечают его привлекательные качества и возможности для комфортного отдыха.
Если вы ищете место, где можно отдохнуть с любимыми, вспомнить о заботах и насладиться сервисом высокого уровня, Riolavitas Resort & Spa 5* — это то, что вам нужно.