— песчано-галечный свой пляж в 300 м от отеля, через дорогу
— на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
— пляжные полотенца: залог
Добро пожаловать в Istanbul Beach Hotel (ex. Blauhimmel Hotel) 4*! Этот элегантный отель расположен в очаровательном поселке Чамьюва, в регионе Кемер, идеально подходящем для тех, кто ищет спокойный отдых.
Хотите провести время на пляже? Вам повезло! Отель располагает собственным мелкогалечным пляжем, до которого всего 4 минуты пешком. Здесь вы сможете наслаждаться солнцем и свежим воздухом в удобной обстановке.
Хотя территория отеля не огромная, здесь есть все необходимое для отличного времяпрепровождения. Можно прокатиться на одной из двух водных горок или просто порадоваться комфортным номерам. Уют и простота — вот чего можно ожидать от ваших апартаментов.
Для тех, кто хочет развлечений, предусмотрена анимация. Здесь найдутся интересные активности для гостей всех возрастов. Istanbul Beach Hotel — это отличный вариант для тех, кто предпочитает размеренный отдых без суеты.
По отзывам туристов, отель получил высокую оценку. Гости отмечают его удобное расположение и атмосферу, способствующую расслаблению.