— общественный песчано-галечный пляж находится в 100 м от отеля, через дорогу
— шезлонги, зонтики — за отдельную плату, пляжные полотенца не предоставляются
— вход в море — камни, плита
Если вы ищете уютный уголок для отдыха в Турции, обратите внимание на отель Grand Alisa (ex. Royalisa) 4*. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Отель славится своими просторными номерами, где каждый сможет почувствовать себя как дома. Здесь вас ждет открытый бассейн с водной горкой — идеальное место для отдыха и развлечений. Также вас порадует ресторан и бар, где можно насладиться разнообразием блюд и напитков. Питание по концепции «Все включено» гарантирует, что вы всегда будете сыты и довольны.
Расположенный в живописной Аланье, отель предлагает спокойный отдых всего в нескольких шагах от пляжа. Это отличное место для тех, кто хочет расслабиться и насладиться солнечными днями.
По отзывам туристов, Grand Alisa оставил положительное впечатление, и многие отметили его высокое качество обслуживания.