— общественный песчано-галечный пляж находится в 20 м от отеля
— шезлонги, зонтики, матрасы — за отдельную плату
Добро пожаловать в Club Selen Marmaris (ex. Selen Hotel) – отличный выбор для тех, кто хочет насладиться Тюркой в самом сердце Мармариса! Этот уютный отель располагается всего в 20 метрах от пляжа, что приятно удивляет туристов. Если вы жаждете прогулок по городу, центр Мармариса всего в 300 метрах от вас!
Здесь можно найти светлые номера, оснащённые кондиционером и балконом. Это отличное место, чтобы расслабиться после активного дня. Вы сможете наслаждаться видом, например, с террасы на крыше, или отдохнуть у открытого бассейна.
Несмотря на то, что отель имеет некоторые недочеты, в целом гости остались довольны своим пребыванием.
Club Selen Marmaris – это не просто 3 звезды, это возможность ощутить атмосферу Мармариса в удобных условиях. Отличное сочетание моря и городской суеты, да ещё и с возможностью отдохнуть у бассейна – что может быть лучше?