— свой песчано-галечный пляж находится в 30 м от отеля
— длина пляжа составляет 50 м
— шезлонги, зонтики — бесплатно, пляжных полотенец нет
— заход в море — галька
— пляжные павильоны (кабаны): за отдельную плату
Добро пожаловать в Class Unique Beach Hotel 3*! Этот уютный отель расположился на живописном побережье Турции, между популярными курортами Мармарис и Ичмелер. Здесь вы найдете атмосферу уюта и спокойствия, где можно отлично провести время.
Отель предлагает разнообразные номера, некоторые из которых открывают потрясающий вид на море. Все, кто здесь останавливался, отмечают чистоту и комфорт в комнатах. Для тех, кто любит понежиться на солнце, есть открытый бассейн — отличное место для отдыха.
Кулинарные удовольствия обеспечит ресторан, который порадует гостей разнообразными блюдами. А в баре вы сможете насладиться освежающими напитками в уединенной обстановке.
Многие туристы отметили, что Class Unique Beach Hotel 3* оправдывает ожидания. Место всегда чистое, а персонал дружелюбный.
Этот отель идеально подойдет для тех, кто ищет спокойный отдых вдали от суеты. Приезжайте и наслаждайтесь атмосферой гостеприимства!