— свой песчаный пляж находится в 150 м от отеля, через дорогу
— шезлонги, зонтики, матраcы — бесплатно, пляжных полотенец нет
Добро пожаловать в Blue Bay Style (ex. Sesin) 4*! Этот отель расположен в живописной Турции, всего лишь в 2 км от суеты центра Мармариса. Он находится в районе Сителер, и до частного участка пляжа всего 120 метров – так что вам не придется далеко ходить, чтобы насладиться солнечными днями у моря.
Путешественники оценили этот отель вполне признательным образом. Здесь есть множество удобств, которые делают отдых максимально комфортным. Гостей ждет открытый бассейн, как для взрослых, так и для детей. Это отличное место, чтобы расслабиться и насладиться купанием. Также есть тренажерный зал для тех, кто не хочет забывать о спорте даже на отдыхе.
Если вам по душе игры, то бильярд станет отличным способом провести вечер с друзьями. А для полного расслабления можно обратиться к услугам массажа – поверьте, это того стоит! Blue Bay Style предлагает множество вариантов для активного и спокойного отдыха.
Согласно отзывам путешественников, Blue Bay Style (ex. Sesin) 4* получил средний рейтинг, что означает, что отель оправдал ожидания, но не обошлось и без мелких недочетов.